СПИД

13:02 13-03-2018 / Аноним, обратиться

Эрик, подскажите пожалуйста, после опасного риска, ровно две недели прошло, начало третьей....может ли постоянная головная боль присутствующая о чём-либо говорить, сдавленность мозга, шум в ушах или это больше похоже на сработанную психосоматику и ВСД, т.к. мысли о заражении не покидают голову никогда. Как один из симптомов это можно расценивать? Конечно, тестирование никто не отменял, просто ещё очень рано. Спасибо, уважаемый Эрик за ответ!!!

Ответы

# 13:12 13-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не можно. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Пожалуйста!
# 13:22 13-03-2018 Аноним, обратиться
Спасибо, Эрик!!! Простите за продублирование вопроса!!!!