СПИД

13:21 13-03-2018 / Аноним, обратиться

Эрик, подскажите пожалуйста! После опасного риска прошло ровно две недели, начало третьей.....постоянно присутствующая головная боль, сдавленная, мозг, как-будто под прессом, шум в ушах это можно расценивать, как один из первых симптомов после инфицирования. Или это более похоже на сработанную психосоматику и ВСД, в связи с тем, что постоянно себя накручиваю и мысли о заражении не покидают голову??? Про тестирование и сроки, конечно, знаю всё. Просто пока рановато для ИФА....Буду очень благодарна Вам за ответ, уважаемый Эрик!!!!

Ответы

# 11:10 14-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Нельзя. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. К тому же к ВИЧ это никакого отношения не имеет.