СПИД

06:44 14-03-2018 / Аноним, обратиться

я вам не верю даже врачи инфекционисты такого же мнения о вас на этом сайте и не вводите людей в заблуждение если вы не осознаёте свою ответственность перед людьми!!!

Ответы

# 09:28 14-03-2018 Сергей, обратиться
Если не верите, почитайте сайт https://arvt.ru/, там приводятся научные доказательства того, что для ИФА 4 поколения достаточно 6 недель после риска.
# 09:45 14-03-2018 Аноним, обратиться
И прекратите дискредитировать мнение уважаемого Эрика!!!! Он сотням людей помог своими знаниями и ответами в сложных ситуациях, и очень нелёгкие периоды в жизни, когда сроки тестирования настолько давят, что начинаешь, не жить, а существовать!!! Он всегда находил и находит нужные ответы и его помощь неоценима!!!! Ясно?!
# 11:03 14-03-2018 Сергей, обратиться
Аноним,
Я всё-таки больше доверяю мнению сайта арвт, где на вопросы отвечают врач-инфекционист и психиатр, а Эрик - не врач, а равный консультант.
Информацию про 6 недель для 4 поколения и 12 недель для 3 поколения он берет как раз с сайта арвт.
И, кстати, Эрик говорит, что ПЦР делать необязательно, а Илья Антипин с сайта арвт утверждает то, что на сроке 4 недели от риска можно сделать ПЦР, чтобы не ждать еще 2 недели до 6 недель.
# 11:03 14-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ах, какое несчастье, очередной СПИДофоб не верит официальной информации о сроках тестирования, которую я лишь ретранслирую. Как теперь жить, просто ума не приложу.
# 11:27 14-03-2018 Аноним, обратиться
СЕГОДНЯ СДАЛ ПЛОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ ДО ЭТОГО СДАВАЛ В 2. 3. 4.МЕСЯЦА БЫЛО МИНУС В ПЯТНИЦУ ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ЕСЛИ БУДЕТ ПЛЮС
# 12:18 14-03-2018 владимир…, обратиться
Erik Kivexa,
эрик и все таки ваше мнение какой у него в пятницу будет результат
# 09:37 01-04-2018 Александр…, обратиться
Результат будет таким: тип пойдет в клинику, прое...т 700 р...получит свой минус и будет дальше сдавать до тех пор пока его не начнут узнавать во всех клиниках города))))
# 08:06 19-05-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Какой результат?