СПИД

19:59 16-03-2018 / Арсений / Тюмень, обратиться

Здравствуйте меня зовут Арсений я из Тюмени. Недавно встретил своего давнего знакомого на улице он пил йогурт из бутылки с широким горлышком он с вич и не принимает терапию(говорит что она разрушает печень(наверняка у него высокая вирусная нагрузка)) он мне предложил попить я с дуру согласился и теперь думаю а вдруг на резьбе горлышка бутылки была кровь с его губы(но видимой крови вроде как небыло но вдруг под резьбой была) у меня у самого губы немножко обветрены без кровотечений ( у него вроде тоже были немножко обветрены) я его спросил текла ли у него в тот момент кровь из губы или во рту он говорит что нет , выходит что крови на горлышке или на резьбе неоткуда было взяться? А могло ли через слюну произойти заражение?Какие риски у меня и стоит ли напрягаться по этому поводу и через полгода тестироваться или забить? Спасибо!

Ответы

# 01:09 18-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.