СПИД

00:14 17-03-2018 / Аноним, обратиться

Уважаемый, Эрик!!! Пожалуйста, молю, подскажите!!! Неужели в совокупности результатов, таких как: ИФА ат/аг 30 день - отрицательно, ПЦР РНК ВИЧ кач. 20 копий 24 день - отрицательно, сейчас если пойти снова сдать ИФА ат/аг может выйти плюс?????
Именно спустя ровно месяц, как сдала ИФА на 30 день всё страшное началось......на следующий день и по сей день меня просто преследует нереальная давящая головная боль, заложенность в ушах, белый язык, затылок ноет, ломота мышц, особенно ноги, подмышечные л/у ноют, паховые тоже, что думать дпже не знаю....Как Вы видите мою ситуацию и какие прогнозы можно предположить??? Заранее благодарю Вас за ответ!!! Мне Ваше мнение очень важно!!!!

Ответы

# 01:07 18-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Я Вашу ситуацию вижу совершенно прозрачно: прогрессирующая СПИДофобия. К психиатру.