СПИД

18:35 22-03-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Такой вопрос: я живу с девушкой вич +, у нее есть диабет и у меня тоже, но у нее есть и вич. Вчера проверяли сахар. не хватило иголок, она своим, которым проверяла минут 3 -5 проткнула палец мой. была просто такая ситуация. Скажите, я могла так заразиться от нее?

Ответы

# 19:24 22-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Но делать так не нужно, если это почему-то не самоочевидно.