СПИД

07:08 24-03-2018 / Рита, обратиться

Здравствуйте,Эрик! Писала Вам вчера,по поводу соприкосновения половых органов. Если быть точной,то головка пч упиралась во вход во влагалище. Риск есть. Симптомы присутствуют. После 3 х месяцев гемоглобин 99 падает,соэ 36, за первый месяц похудание на 4 кг,язык белый через 3 недели , температура скачет постоянно до до 37. Сдавала ИФА последний раз в 3 месяца -их отрицательно.Но лаборатории частные,веры им особо нет. Ваше мнение! Спасибо!

Ответы

# 09:17 24-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ Вы исключили по результату теста. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно. Вот моё мнение.
# 09:37 26-03-2018 Рита, обратиться
Рита, так сдайте в СПИД-центре, сроки у вас уже все вышли для ИФА 4 поколения