СПИД

17:53 05-04-2018 / Аноним, обратиться

будьте добры на сайте спид центра написано через 6 недель 95 процентов при минимальном риске заражения и полная достоверность через 3 месяца 100 процентов но если заражение произошло то тест покажет его раньше трёх месяцев что здесь непонятно будьте добры объясните спасибо

Ответы

# 22:51 05-04-2018 Erik Kivexa, обратиться
Тут ничего не понятно, поэтому спрашивайте в самом СПИД-центре, что они хотели сказать подобной совершенно бредовой формулировкой.