СПИД

12:11 19-04-2018 / димон / самара, обратиться

3 месяца назад по состоянию здоровья эндокринолог заподозрил несахарный диабет, связывая его проявление с АРВТ , но иммунолог эту связь отверг. Эндокринолог направил на МРТ головы, для исследования гипофиза. МРТ наличие опухоли (кранеофарингиомы) подтвердилось. Назначена гормонозаместительная терапия. Возможно ли совместить её с АРВТ? Эндокринолог в курсе проводимой АРТВ, иммунолог в курсе гормонотерапии, но на вопросы о их совмещении не отвечают, а состояние такое, что хоть ......

Ответы

# 15:08 20-04-2018 Джо, обратиться
Обязательно нужно консультироваться очно с вашим лечащим врачом.
Если ваш врач не может ответить, то ищи более компетентного!