СПИД

20:13 21-04-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!!Был незащищённый анальный половой акт.Через 2 недели появились симптомы :температура 37-37.5 была в течении 2-х недель,боль в горле,насморк,головная боль. Сдала анализ через 19 дней,и через 33 дня методом ИФА Вич 1/2 антиген р 24 отрицательно.Половой партнер тоже сдал анализ на ВИЧ,результат отрицательно.Могла ли я заболеть ВИЧ при таком половом акте,если снижен иммунитет.

Ответы

# 23:16 21-04-2018 Джо, обратиться
Партнёр - чист (риска 0)
Вы здоровы!
# 20:27 24-04-2018 Аноним, обратиться
Джо,
Спасибо
# 21:18 24-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Аноним, рисков заразиться ВИЧ-инфекцией нет абсолютно. Причиной данного состояния может быть инфекционно-воспалительный процесс, локализующийся ротовой полости или ЛОР-органах. Для подбора адекватной схемы лечения необходима консультация врача, его осмотр и обследование. Так же могу порекомендовать включить в схему иммуномодулирующую терапию препаратом Галавит, что стоит обсудить с вашим лечащим врачом. Препарат поддерживает иммунные силы организма и действует как на местный, так и системный иммунитет и применяется в комплексном лечении заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, снижает интенсивность воспалительных реакций, уменьшает выраженность симптомов болезни, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии при ее назначении и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней.