СПИД

05:24 24-04-2018 / Андрей / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте ! Был контакт не защищённый почти три месяца назад ,анализ на ВИЧ сдавал после 6, 7 недель ! Сказали отрицательный,сейчас горло с одной стороны воспалилась ,но температуры нет и глатать не больно во рту с обеих сторон кариес , месяц назад с правой стороны заболела ,пью пиво много дешёвого ! Все анализы сдавал на очередной комиссий рабочей ! Все нормально ! А так с профессиональной точки что со мной ?

Ответы

# 14:51 24-04-2018 Джо, обратиться
1. Если ИФА 4 поколения был, то по ВИЧ - здоровы
2. Лечите кариес, он может вызывать отёк и болевые ощущения в горле
3. Если пьете прям очень очень очень много пива в течение продолжительного времени, то сдайте анализ на АЛТ
# 09:33 25-04-2018 Джинджер…, обратиться
Джо,
то есть если каждую неделю пить пиво, АЛТ будет повышен?
и если прекратить на месяц, показатели могут прийти в норму?
# 10:25 25-04-2018 Джо, обратиться
Печень можно страдать из за алко
АЛТ это покажет

Если повышено, то идти к терапевту