СПИД

16:15 25-04-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите, почему у большинства, кто обращается на сайт, симптомы сходятся и подходят под вич, а тесты отрицательные. Может все-таки тесты не совершенны, еще?

Ответы

# 01:00 26-04-2018 Джо, обратиться
Потому что еще 1000 заболеваний вызывают такие симптомы.
Л/у увеличиваются по куче причин (от глистов до гриппа)
температура при нервозе всегда чуть чуть повышена (не более субфебральной)
Тест системы сейчас совершенны, с очищуительным порогом чувствительности
СРОК ИФА 4 поколения - 6 недель - 100%
ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ФОБОВ - 10 прям 146% (то есть вы еще на 50% результат достовернее получили)
ДЛЯ 3 ПОКОЛЕНИЯ - 12 недель
# 07:22 26-04-2018 Наталья, обратиться
Здравствуйте, а что скажите на счёт домашних экспресс- тестов, если сомнительный НПА был 6 лет назад, появились симптомы, даже небольшой опоясывающий герпес был, но Профитест, который был сделан 5 раз в течении двух лет, строго по инструкции, всегда показывал четкую одну полосу. Спасибо.
# 11:33 26-04-2018 Аноним, обратиться
Я говорю о таких симптомах, как обложенный белый язык, сыпь, болезненные л/у, высокая температура? У некоторых +диарея. Особенно обложенность языка волнует. И эти симптомы появились не на фоне переживаний, а сами. Прокомментируйте, пожалуйста. Властный
# 18:53 26-04-2018 Джо, обратиться
Сейчас грипп ходит, которые вызывает белый язык (уже много людей мне на него жаловались)
Сыпь какая? Как выглядит? Заключение дерматолога?
На фоне «симптомов» тест ИФА становится положительным