СПИД

00:56 26-04-2018 / Аноним, обратиться

Был половой акт с проституткой в сауне в состоянии алкогольного опьянения! Был презерватив но дешёвый так как была выявлена гонорея и вылечена. Сдавал тесты 3-го поколения через 4,8,12 недель после опасного случая, отрицательно! Анализы сдавал в поликлинике у дермовенеролога. Вот спустя 17 недель появилось гриппозное состояние , ломота в теле, иногда температура 37-37.3, был воспалился один лимфоузел под челюстью ( через 3 дня почти спух) , есть чувство кома в горле, болит шея с левой стороны но не всегда, есть незначительная боль чуть выше грудной клетки где начинается горло. Это сходится под симптомы вич если анализ на 12 неделях показал отрицательно? Подскажите какая вероятность мужчине заразиться от женщины вич после одноразового полового акта, если была выявлена гонорея?!

Ответы

# 01:06 26-04-2018 Джо, обратиться
Если целостность презерватива не была нарушена, то вы точно не могли заразиться трипом. Значит подцепили его ранее (он может долго протекать бессимптомно)
Тест на 12 неделях - 100000% гарантия, что по ВИЧ Вы абсолютно здоровы
https://www.youtube.com/watch?v=5qftXgoAXzQ - вот вам видео, где наглядно показано, что никакие вирусу сквозь презерватив пройти не могут.
# 01:17 26-04-2018 Аноним, обратиться
А симптомы это совпадение другой я так понимаю может и щитовидка вызвать такое! А что касается презерватива то он был самый дешевый и его целостность скорее всего была нарушена так как была на утро обнаружена царапина на крайней плоти
# 01:18 26-04-2018 Аноним, обратиться
Простите за глупые вопросы самонакрут штука плохая в сочетании с гуглом! Задаёшь симптомы и все ссылки говорят что симптомы могут быть от вич
# 18:47 26-04-2018 Джо, обратиться
У вич нет симптомов
Щетовитка, ВЭБ и т.п. Все вызывает одни и те же симптомы, если бы симптомы были вызваны ВИЧ, то тест бы был положительным
Она если б была нарушена, то он бы просто порвался сразу, латекс сразу рвётся при натяжении (если имеется любая дырочка)

Царапина могла и через презерватив быть и просто ночью почесав появится
Тест в 6 недель развеет ваши сомнения
# 19:14 26-04-2018 Аноним, обратиться
ну у нас нет тестов 4-го поколения, так что делался какой то 3.0 на 4,8,12 недель после опасного случая результат отрецательный
# 20:22 26-04-2018 Джо, обратиться
3 поколения на 12 неделе - достоверный
Вы - здоровы
# 13:14 19-05-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Аноним, это совпадение. ВИЧ по результатам анализов исключен. Для ускорения выздоровления могу порекомендовать включить в схему иммуномодулирующую терапию препаратом Галавит, что стоит обсудить с вашим лечащим врачом. Препарат поддерживает иммунные силы организма и действует как на местный, так и системный иммунитет и применяется в комплексном лечении заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, снижает интенсивность воспалительных реакций, уменьшает выраженность симптомов болезни, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии при ее назначении и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней.