СПИД

01:37 26-04-2018 / Виктория… / Камишин, обратиться

Здравствуйте, был контакт неповрежденной поверхности кожи с асцитической жидкостью ВИЧ + и гепатит с + при пункции, попала жидкость на капроновые колготки, 20 ден, смыто не сразу, в течение 15 мин, как мне кажется , на другую ногу не попало , вроде, но в условиях операционной и от шока я не подумала и не смыла. Что посоветуете делать ?

Ответы

# 18:57 26-04-2018 Джо, обратиться
Покупать колготки 100 ден + одевать их под джинсы, а на джинсы балониевые штаны
В гардероб купить скафандр и баллоны кислорода (и абстрагироваться от людей)
Никакого риска у вас не было, вообще, прям ноль ❤️