СПИД

00:06 27-04-2018 / Алина, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста у меня держится температура почти 2 года 37-37.3 бывают скачки,были контакты с вич+ я сдавала кровь на вич метадом ифа 3 раза в промежутки времени отрицательно,может ли анализ не показывать вирус если он есть?я уже не могу жить с этой температурой у меня появилась слабость похудела на 5 кг и еще болят миндалины при напряжении горла может ли это быть вич?ведь должно же было показать положительно если есть спустя столько времени?пожалуйста помогите и нарушились гормоны к щетавидной железе антитела спасибо большое за ранее

Ответы

# 01:24 27-04-2018 Джо, обратиться
Алина, вич у вас исключён тестом после 6 недель (4 поколения)
Температура на 99% связана с щетавиткой
Сдайте:
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой + соэ
УЗИ щитавитки
И идите с этим к врачу. Он дальше скажет в какую степь копать
ВИЧ У ВАС НЕТ
# 10:04 27-04-2018 Аноним, обратиться
Джо,
так все-таки "щетавитка" или "щитавитка"?
Или проверочное слово "щитовидная железа", значит, будет "Щитовидка"?
# 11:42 27-04-2018 Джо, обратиться
И