СПИД

16:11 29-04-2018 / Аноним / Город, обратиться

Здравствуйте джо. Читаю ваши ответы. Задал анализ на вич тесты 3 поколения срок 4,12,14, 19 недель на этих сроках сдал гепатит,, в,, и,, с,, доктор инфекцианист поставила меня на учет как вич контактнова, спрашиваю можно мене успокоиться на что получил твердый ответ,, Нет,, сказала придешь через 6 месяцев а там посмотрим. Как понять доктора, нельзя обвинить в невежествоном отношение к работе. Если можете прокаментируйте. Даную ситуацию. Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:21 01-05-2018 Джо, обратиться
Врачи работают по документам РФ, которые уже давно не обновлялись.
Они выдерживает рамки закона (с 6 месяцами вам повезло, могла бы попросить и до года сдавать)
Тест 3 поколения и 12 недель - конечный результат (он не изменится)