СПИД

17:46 01-05-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Начиталась тут про спид..... Последние полгода болею 3 раза ангиной и высокая температура. Пью антибиотики. Посадила ими печень. ПА без презерватива не было, но было переливание крови 4 года тому назад. Но ведь всю кровь проверяют, ведь так? Надо ли мне сдавать анализ на вич?

Ответы

# 23:29 01-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если не было других рисков, то не надо. Но можете сделать для собственного спокойствия.