СПИД

20:31 01-05-2018 / Pup / Москва, обратиться

Дбый вечер! Подскажите пожалуйста, если при половом акте кровь попала во влагалище, можно заразиться? Заранее спасибо

Ответы

# 23:28 01-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Чья кровь и при каких обстоятельствах? При любом незащищённом контакте есть риск инфицирования.
# 07:07 02-05-2018 Pup, обратиться
Доброе утро! Прочитала ваш ответ, мой мужчина+ я- когда мы занимались сексом, и обнаружили на пенсне рану которая кровоточила, И секс был не замещённым, есть риск заразится?
# 07:13 02-05-2018 Pup, обратиться
Но окончание во внутрь не было, сперва не попала во влагалище, но кровь попала в нутрь. Через сколько теперь сдавать анализы?
# 07:24 02-05-2018 Джо, обратиться
Реальный риск был
ИФА 3 поколения - 12 недель
ИФА 4 поколения - 6 недель
ПЦР кач. - 3 недели