СПИД

10:57 04-05-2018 / Viktoria502, обратиться

Здравствуйте, делала капельницу на дому женщине на прошлой неделе, после того как прокапалось, стала надевать колпачок на иглу и укололась можно сказать поверхностно, крови на не было, так как всегда перед тем как вытащить иглу с вены накладывают поверх ее спиртовую салфетку, у меня кровь появилась только после того как надавила выступило совсем чуть чуть. Про ее вич статус не знаю, знаю только, что она проживает с сыном у которого Вич +, могла ли она заразиться от него? Какой риск заразиться у меня, если допустим она Вич +? После этого укола, горло болит и температура была 37 не больше и очень частое сердцебиение, места себе не нахожу.

Ответы

# 17:31 04-05-2018 Джо, обратиться
Она не могла от него заразиться
Риск при проколе имеется, но я думаю, что никакого у вас риска 101% не было
У вас нервоз, вот температура и горло
# 10:44 12-06-2018 Аноним, обратиться
У нее пришел отрицательный результат можно успокоится?