СПИД

16:53 14-05-2018 / Сергей / Минск, обратиться

Добрый день у меня такой вопрос был контакт с моей бывшей девушкой, не общался с ней год не знаю что она и с кем она была сдал через 7 недель после контакта 4 поколение теста, отрицательно! Но у меня вдруг появилась фобия я начал переживать что меня могли заразить во время сдачи анализа, я ни разу не сдавал до этого взяли системой вакутейнер из интернета прочел везде пишут что не возможно заразиться да бы игла тромбируется, просто я запомнил один момент как она держала иглу с кровью внутри и убирала в сторону не могу вспомнить было ли это действие после моего анализа или она вот так по свинский все видя и наблюдая взяла бушную иглу и взяла анализ ? Я с ней нормально общался она даже пожелала мне минуса при выходе из кабинета, не помню сам процесс и все! будто в тумане

Ответы

# 16:57 14-05-2018 Сергей, обратиться
а сдавал я в супер пупер современной лабораторий вот ищу выход из данной ситуаций вродебы шел для душевного спокойствия а теперь еще сильнее волнуюсь :(
# 17:06 14-05-2018 Сергей, обратиться
И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ НА 29 день СДАЛ ИФА 4 пок Ат Аг ОТРИЦАТЕЛЬНО КАК ДУМАЕТЕ ЭРИК ЕСЛИ НАЛОЖИТЬ СИТУАЦИЮ С АНАЛИЗОМ НА МОИ ТЕСТ ЧЕРЕЗ 29 дней МОЖНО ли УСПОКОИТЬСЯ?
# 01:16 15-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.