banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

00:02 16-05-2018 / Андрей, обратиться

4,5 месяца назад у меня была опасная связь с девушкой, которая возможно была заражена ВИЧ. Презерватив почти точно не рвался, однако у меня была выбрита паховая область и были парочка не больших ссадин от бритвы. Я начал быть более рассеяным и ухудшилась концентрация, я читал что это один из признаков ВИЧ, однако возможно это началось у меня ещё до контакта. Однако сейчас спустя 4.5 месяца, я попал под дождь и простыл, у меня началась ангина, так же увеличивался лимфоузел за ухом, я читал что всё это тоже симптомы ВИЧ. Подскажите пожалуйста мог ли я заразиться ВИЧ, если выделения девушки могли попасть мне на ссадины от бритья и возможно я потом плохо помылся ? Какова вероятность такого заражения, очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:33 16-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы читали глупость. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ. Риска нет. Пожалуйста!
# 13:50 16-05-2018 Андрей, обратиться
Erik Kivexa, даже если раны от бритья хоть возможно и не кровоточили, но были сежими ? (2-3 часа до акта буквально) Так же они кровоточили на следующий день, возможно ли такое заражение ? Что раны впитывали бы биологические выделения девушки ? Ещё раз спасибо!
# 14:01 16-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил и вполне конкретно: риска нет.
# 14:08 16-05-2018 Андрей, обратиться
Спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru