СПИД

12:32 16-05-2018 / Ралиф / Кострома., обратиться

Подскажите я дальнобойщик у меня псориаз уже 14 лет Был контакт с проституткой нпа в сентябре 2017 года. Читаю в интернете что при отсутствии иммунодефицитных состояний, приема цитостатиков и антиретровирусных препаратов), на тест в инвитро ат ар Не может повлиять .вопрос псориаз это иммунодефицитный заболевание? И второй вопрос достоверны тесты 30 дней 10,11,12,27,34 недели последний сдавал в инвитро 12 апреля 2018 года. Вопрос 3 могу заниматься с женой без предохранения. Из симптомов только сухость в горле но был сильный стресс постоянно думаю об этом. Вопрос 4 случались случаи выявления в России после 8 месяцев методом ат ар. Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:02 16-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Нет. Достоверны. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 16:40 16-05-2018 Аноним, обратиться
А если все после 7 месяцев отрицательно, но есть симптомы типо диарея, голова болит и сыпь какая то и т.д.
# 16:47 16-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не понял вопроса. С любой непонятной симптоматикой нужно обращаться к врачу очно.
# 18:51 16-05-2018 Dmitrij, обратиться
Прям копия моей истории, я тоже дальнобойщик, тоже также влип, пообщаться бы с тобой, друг другу душу излить)
# 18:59 16-05-2018 Dmitrij, обратиться
Ральф, скинь может тел или почту, свяжемся