СПИД

18:27 16-05-2018 / Саша, обратиться

Эрик привет. Такой вопрос 2010 года был секс минет куёт не защищённый, все подряд шесть лет сдавал кровь на вич, антитела к вису не обнаруженный написано и на сифилез и на гипадиды сдавал все отрицательно, можно им доверять? Спасибо. Какие то чистимы были температура линфоузлы болели чуть 37 температура но все это прошло иногда лнфо узлы приваливают

Ответы

# 18:37 16-05-2018 Саша, обратиться
Ещё какие анализы надо сдать чтоб опасные вирусы нет в моем теле? Которы переводятся половым путём? Спасибо эрик через куёт реально заразиться вичем?
# 18:39 16-05-2018 Саша, обратиться
Был минет был куни, через куни реально зарядиться?
# 18:40 16-05-2018 Аноним, обратиться
И все это было 2010 году