СПИД

13:53 22-05-2018 / Роман / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Болею ВИЧ 12 лет из 31 года. Последний анализ показал всего 306клеток. Начал принимать терапию и появились проблемы с потенцией то стоит нормально то не доконца я в ужасе... что делать?

Ответы

# 00:41 23-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Искать причины проблемы т.к. дело, скорее всего, не в терапии.
# 22:19 23-05-2018 Роман, обратиться
Дело в том что я нахожусь в тюрьме и медицинской помощи в полной мере получить не могу. Может посоветуете в каком направлении двигаться дальше в решении проблемы
# 00:19 24-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Без врачей не обойтись. Для начала нужно исключить органические причины, нужен уролог. А потом искать психосоматические причины.