СПИД

15:03 23-05-2018 / Андрей / Одесса, обратиться

Доброго времени суток. Экспресс тест на ВИЧ дал положительный результат, отправили на дополнительный анализ по другой схеме. Может ли повлиять на результат то что месяц назад я переболел аллергией, полгода назад переболел герпесом. Анализы на ВИЧ при прохождении медкомиссий в течении 5-6 лет отрицательные. Связь только с надежным половым партнером (жена) 18 лет. Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:23 24-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. Первичный тест на ВИЧ может быть ложноположительным без всяких явных причин.
# 09:17 24-05-2018 Мила, обратиться
Андрей доброе утро. Скажите пож-та какими были проявления аллергии?
# 10:26 24-05-2018 Андрей, обратиться
После контакта с сильно аллергенными цветами начался оттек конечностей, распухло лицо, чиханье и слезоточивость.
# 19:47 24-05-2018 Мила, обратиться
Андрей, спасибо за ответ. Сделали Вам уточняющие тесты? А супруга Ваша сдала анализ? Если небыло рисков, навнрное это просто какая то ошибка... Я вам искренне желаю получить свой "минус". Отпишитемь потом о результатах пож-та...
# 20:24 23-06-2018 Андрей, обратиться
Прошу прощения что долго не писал. Сделали анализ, подтвердили +, у жены сделали анализ пока -, хотя врач сказал что у меня это давно, лет 5 и уже 3 стадия ВИЧ. Через неделю начинаю терапию, буду бороться и надеяться что у жены и через время подтвердиться -.
# 21:14 23-06-2018 Аноним, обратиться
Адрей до этого проверялся?
# 21:17 23-06-2018 Аноним, обратиться
Андрей в спид центре тебе подтвердили диагноз?
# 08:21 24-06-2018 Андрей, обратиться
К сожалению да, диагноз подтвердили, поэтому и терапию назначили. Проходил в течении 10 лет каждые пол года медкомиссию, не знаю что они там делали, но везде в сертификатах стоит отрицателен, и тут как обухом по голове, жить не хочется...
# 09:38 24-06-2018 Аноним, обратиться
Жалко очень. Но жизнь продолжиться принимай терапию востоновишь иммунитет и будешь жить! Главное психу не ломай. СПИД центре когда ты сдал кровь во сколько подтвердили диагноз?
# 12:16 24-06-2018 Аноним, обратиться
Делали где-то дней 10, ПЦР и блотинг.