СПИД

11:09 25-05-2018 / Ksenia, обратиться

Эрик спасибо Вам заранее.
Моя ситуация.
Встречалась с мужчиной 48 лет.не из гр.риска.
Первый незащищ.контакт был 06.02.18
Последний-30.05.
21.05.18сдала експресс тест в центре по борьбе с вич -отрицательный.
это на 52день от посл.контакта от первого 3месяца и 20 дней.
Но с 19.04-кашель с небольшой мокротой.
С 01.05-посыпало лицо прыщами.

17.05 выскочил генетальный герпес(он у меня и был несколько раз) и стали болеть гланды с небольшими гнойными пробками при надавдивании на них (они у меня уже 15лет болят) и увеличились лимфоузлы в паху маленькие.
И по бокам шеи..с этого же дня сильные миалгии в руках и немного по телу.
Температура 36.8-37.2
Эти дня.сильно стучит сердце.немного кашель с небольшой мокротой прозрачной иногда.
Усталости нет.по телу мелкие красные точки то появляются то проходят ..Лимфоузлы на шее и в паху там где был герпес, который сразу прошёл.
После ацикловира пропал герпес, и спали высыпания на лице.

Могу я хоть немного успокоится со своим экспресс тестом,.?

Ответы

# 11:12 25-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).