СПИД

18:34 29-05-2018 / Инна, обратиться

Здравствуйте. в краце:живу с вич парнем много лет, боюсь что мог заразить тк как он нарк, сама нет . сейчас кашляю как он,долго хрустят суставы как у него, это вич или параноя?

Ответы

# 13:35 30-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.