СПИД

16:51 31-05-2018 / Андрей / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. Имел ласки с девушкой. Статус не знаю. Скорей здорова но не уверен.
На следующий день начался насморк
Потом через день горло начало болеть и температура уже сначало возле 37 а теперь уже 3 дня около 38 и сбить не получается. Также появился кашель.
С девушкой ее слизь попала на одежду живот мой и на пальцах. В девушки бла овуляция. Возможно ето признаки начала инфицирования или простая простуда или я себя накручиваю?
И возможно заражение в случае если я облизал палец которм ласкал ее?

Ответы

# 00:08 05-06-2018 Джо, обратиться
Так быстро никакие симптомы не появляются
Если на пальцах была кровь и вы ее облизали, то риск есть
Если крови не было = 0
# 07:37 10-06-2018 Аноним, обратиться
Джо, есть у ВИЧ симпоты?