СПИД

20:59 06-06-2018 / Галя / Питер, обратиться

Здравствуйте.я пью терапию больше года.анализы у меня хорошие.все в норме.месяц назад меня перевели на новые припараты.которые нужно пить один раз в день.я начала пить все было хорошо.но последние 4 дня понимаю что именно после них мне становится плохо.а я в отпуск уехала на месяц.могу ли я перестать их пить пока??за месяц со мной ничего страшного не случится??

Ответы

# 15:26 07-06-2018 Newman, обратиться
Галя, прерывать терапию категорически не рекомендую, высока вероятность выработки резистентности. Дождитесь ответа Эрика, думаю он вам подскажет, что в таком случае надо делать.
# 22:35 08-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Прерывать терапию крайне не рекомендуется.
# 20:37 11-06-2018 Аноним, обратиться
Галя,
Здравствуйте. Вы как узнали о ВИЧ? Через сколько времени? И были симптомы какие?