СПИД

18:30 12-06-2018 / Угарь / Минск, обратиться

Всем привет!!!
Моя история под ником "Угарь" (есть в истории сообщений, кому интересно почитайте). Возможно меня ещё кто-то здесь помнит, ибо мозги я выносил модераторам знатно:) Помню, что когда начал писать первые сообщения здесь в 2012 мне давали советы Erik, Andrew, Михаил Гусман, а так же фобию я переживал вместе с Миражом, Греком ну и другими ребятами.
От моего сомнительного контакта с девушкой лёгкого поведения прошло уже 8 лет. Были все симптомы какие только возможно (не хочу перечислять, вы и так их все знаете) и большинство периодически бывает и сейчас, но внимание на них уже я стараюсь не обращать. Сдано наверное суммарно около 100 анализов (пцр, ифа). Последний в этом году на сроке более 8 лет. ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ!
Очень редко, по старой памяти захожу на этот сайт.
Хочу обратится ко всем кто сейчас мучается, терзается и не находит себе места:
Во-первых: у ВИЧ нет симптомов (примите это как аксиому!)
Во-вторых: 3 месяца это край ( из практики 6 недель, а я за эти годы поговорил с очень многими врачами и лабораториями)
В третьих и самое главное: пока вы гоняете спидофобные мысли жизнь проходит мимо вас! И хорошо если вам хватит 3-6 месяцев что бы успокоится, но ведь зачастую нам не хватает и года и двух и трёх...А это то драгоценное время, которое можно провести с близкими и любимыми людьми, а не запираться в своей комнате с больными мыслями.
Мой совет: если у вас и был сомнительный контакт, то наберитесь мужества (это тоже сложно сделать, знаю по себе) и сдайте всего 1 раз анализ на сроке 6-12 недель. А дальше нужно сделать правильные выводы, и при отрицательном результате забыть раз и навсегда. А если мучают симптомы ищите у других врачей причины, их гораздо больше чем вы думаете.
Удачи всем и крепкого здоровья!

P.S. Антитела никуда и никогда не исчезают! :)

Ответы

# 18:48 12-06-2018 Аноним, обратиться
У меня тож 2012 г был контакт с куни ил, сейчас 8 лет как будет сдаю анализы на спид центре все отрицательно, но мысль не уходит из головы ложусь с этим мыслем просыпаюсь с этим мыслем. Хотя был секс в резинке
# 20:51 12-06-2018 Аноним, обратиться
А лимфоузлы были воспалены в нескольких группах больше 5и? Срок 12 недель минус
# 21:25 12-06-2018 Аноним, обратиться
Да черт его знает, нылись и под мышками и шейные, я сдавал кровь на сиф гипатиды вич 7 лет все отрицательно, может и от спидофобия у меня были симптомы незнаю даже. У меня ниче не обноружено
# 21:41 12-06-2018 Аноним, обратиться
А отклонения в оак были? По опыту не знаете, были ли случаи сероконверсии после 12 недель. Я всех родных уже добил. Врачи говорят сдавать до полугода, для успокоения, исключено на 99,9 %. Но мне не дает покоя этот 0,1% с моими симптомами. Не перестаю верить в лучшее
# 22:47 12-06-2018 Аноним, обратиться
Не смотри на симптомы, лучше сдавай кровь и поставь точку. Не губи себя мыслями, доверяй только анализам, век Здоровье вам.
# 22:50 12-06-2018 Аноним, обратиться
У меня не было отклонение, сдавал кровь и получал справку спид центре что антитела к вич не обнаружено.
# 22:54 12-06-2018 Аноним, обратиться
Самое главное не ломай свою психику сдавай кровь и поставь точку на все
# 06:19 13-06-2018 Аноним, обратиться
У меня в 12 недель минус. Переживаю что к 6 месяцам плюсанет
# 09:03 13-06-2018 Аноним, обратиться
Да, Игоря помню. Самое хреновое в его истории то, что большинство симптомов есть и сейчас. У меня 6 год пошел. То же самое.

Что-то нас жрет. Полностью не отпустило никого. Я тоже с многими отношения поддерживаю
# 11:03 13-06-2018 Аноним, обратиться
И лимфоузлы тоже воспалены до сих поо?
# 14:49 13-06-2018 Саша, обратиться
И у меня такая же ерунда. Сдал через 7 месяцев. Не обнаружено антител. Вроде успокоился. Через полгода мысли мучали и начались симптомы. И досих пор мучают. Хотя анализы все норм. Но есть ВЭБ, герпес. Но он у многих есть. Отвлекаешься вроде. А всего ломает как по списку ВИЧ
# 16:02 13-06-2018 Аноним, обратиться
Саша,
И сколько так уже в итоге? Больше года? Лимфрузлы как?
# 18:22 13-06-2018 Саша, обратиться
Аноним,
Лимфоузлы были увеличены на шее, часто голова болит, кружется, диарея бывает, сыпь, папилломы нашее, поясница болит при наклонах, волосы вылетают, синяки на теле местами, усталость, слабость, вес наооборт набераю, печень побаливает. А так с осени 2017 начались симптомы. Риск был сентябрь 2016. Тест ИФА сделал апрель 2017.
# 18:45 13-06-2018 Аноним, обратиться
Что это ИФА ихла? Кто нибудь в курсе официальном спид центре как делают анализ? ИФА это? Я там каждый з месяца сдавал кровь на протяжение 7 лет, я получал справку что антитела к вич не обноруженно
# 19:24 13-06-2018 Шурик, обратиться
Аноним,
Здесь информация про эти тесты магнолияhttps://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265
# 19:45 13-06-2018 Аноним, обратиться
Это все хрень. Нет у вас ничего. У меня лимфоузлы воспалены везде (диагностировано). Диарея не проходит уже три месяца. И состояние как по бошке ударили. Зрение упала. Картинка вся плывет. Так что не гоните. Острая через пол года не начнется. У меня на первой неделе началось и уже 3 месяца не отпускает. Одно проходит. Другое появляется. Вот эио внаиуре жопа
# 03:08 14-06-2018 Шурик, обратиться
Аноним,
Привет! Чего врачи говорят,?
# 03:11 14-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Как многие пишут у ВИЧ нет симптомов. Тесты не обнаружено антител. Чего дальше делать не знаю. Чего проверять нужно. И так пьешь лекарства не понятно от чего .
# 03:13 14-06-2018 Шурик, обратиться
Аноним,
Привет! Чего врачи говорят? Твоя история какая? Проверялся?
# 06:05 14-06-2018 Аноним, обратиться
Врачи говорят вэб. Хотя антитела lgg 30, lgm 0.4 . Бред полный. ИФА4 на 3, 5.5, 7.5, 12, 12.5 минус.
# 06:29 14-06-2018 Аноним, обратиться
У кого нибудь была сероконверсия после 3х месяцев. Знает кто нибудь случаи? Почему здесь и много где еще 12 недель и точка? Я в свои 3 месяца все нервы уже потерял. Хотелось бы чтоб этой дряни не было, но сука симптомы
# 09:08 14-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Как обычно пишут здесь, нужен психиатр нам. Психостоматика вся в голове. Нервоз, стресс также симптомы даёт.
# 11:14 14-06-2018 Александр…, обратиться
Такая же история и со мной была...сюда захожу только от скуки...так вот...риск был в августе 2016...сдавал кучу ифа по лабораториям и в серьезных местах...куча симптомов и прочее ...картина одна...оказалось у меня камень в желчном пузыре и эррозя желудка...плюс стресс ...2 года я выбросил из жизни..на фобию...удалили камень...залечили эррозию и о чудо ! -симптомы пропали)))) не мучайте себя и близких...1 год это максимум сдачи...даже слишком...
# 11:38 14-06-2018 Vl125, обратиться
Да шляпа весь этот невроз... когда у тебя после шлюхи лимфы повылазили темпа долбит 5мес. Какой нах....й невроз. Тут паника конкретная... хер какие таблы помогут
# 14:49 14-06-2018 Сергей, обратиться
Vl125,
нормальные шлюхи никогда без преза не дадут.
Они сами о своем здоровье пекутся.
МБР могут сделать и тут уж как повезет - гонорея, сифилис и другие опасные, но излечимые пакости подстерегают за углом.
В плане ВИЧ гораздо опасней связаться "по взаимной симпатии" с телкой в клубе, на дискотеке или в гостях, трахнуть ее без презерватива... вот где риски!!!
Кстати, раз уж ты фоб... почему бы тебе не пофобить в соседней ветке "Венеролог", есть например "сифилофобия"...
# 15:09 16-06-2018 Vl125, обратиться
Сергей,
Пойду гляну. Мож на сифак переключюсь. Он хоть лечится. Попроще будет)))
# 05:33 17-06-2018 Аноним, обратиться
Чего искать и на что? На это всё нужно время и деньги. Знать бы точно где искать. Даже интересно. У всех симптомы почти одинаковые внешне.
# 09:02 18-06-2018 Аноним, обратиться
Угарь? Если вы общаетесь с другими. Пусть напишут свою историю, и чем дело Закончилось?
# 15:18 18-06-2018 Угарь, обратиться
Аноним,
К сожалению судьбу ребят с которыми фобил не могу знать, так как общался с ними только тогда, 6-7 лет назад. Но уверен, что у них всё хорошо как и у меня, так как у них у всех тоже были отрицательные анализы на 3-6-10,...месяцах.
А проблема была в "голове", так же как и у меня.
Ну а в тех случаях где были реальные симптомы, как показал опыт, искать нужно было совершенно у других врачей. У кого угодно, но точно не спидцентрах.
Жаль, что профукал столько лет на эту фобию. Очень сожалею на этот счёт.
Хочу предостеречь всех кто сейчас стоит в начале этого бессмысленного "фобианского" пути в никуда: перестаньте заниматься этой фигнёй! Сдайте на 3 месяцах и забудьте раз и навсегда. Отвлекитесь! Загрузите себя работай! Найдите хобби! Заставьте себя отвлечься! Иначе через года будете очень жалеть, что столько времени убили в пустую
# 14:09 19-06-2018 Аноним, обратиться
Угарь,
Спасибо. Я вот по себе смотрю. Прочитав многих. Пытаюсь сам себя остановить. Сложно найти хорошего психолога а не сектанта. Но симптомы пока мучают. Наблюдаю волосы вылетают, сыпь как крапивница. Уже полгода не проходит. Шея болит где отложения солей. Урчание в животе, диарея, глаза, усталость слабость в мышцах и ногах. Язык, кровь изо рта, ну все по списку. Хотя сдавал 7 месяцев после риска. Да был оральный кунилингус и минет. А так резинка.
# 15:27 19-06-2018 Грек, обратиться
Привет всем! Да, вич не ищите после 3-х мес.

Игорь-отдельный привет. Я писал как-то тебе давно. Спасибо за поддержку!

В остальном скажу- кое что остается из симптомов. Но жить можно.

Вопросов мне не задавайте тут. Не отвечу.
# 15:44 19-06-2018 Угарь, обратиться
Грек,
ОО, Грек! Рад тебя слышать и рад что у тебя всё хорошо)
# 15:48 19-06-2018 Угарь, обратиться
Аноним,
Здоровый сон, здоровое питание, занятие спортом...а главное отвлекись от дурных мыслей, а они действительно дурные). Сам не заметишь как все симптомы улетучатся. Удачи и здоровья!
# 09:26 20-06-2018 Аноним, обратиться
Спасибо ребята. У вас самих какие симпоты чаще мучали и проявляются.