СПИД

20:33 23-06-2018 / Андрей, обратиться

Поставили диагноз ВИЧ 3 степень. ВН 75000, клеток 116, ИС 18%. Врач сказал что это у меня где-то лет 5-6 (+/- год). Проверил жену на экспресс тесте потом на ИФА в вирусной лаборатории, везде -. У жены паника, она уверена что у нее тоже ВИЧ, по находила кучу симптомов. До этого в сексе были все время вместе. Какие у нее есть шансы остаться с -. И есть-ли анализ на окончательный результат.

Ответы

# 21:43 23-06-2018 Елена, обратиться
через 6 недель с последнего контакта низащищенного ифа на системе ат/аг покажет 99% есть или нет. в хеликсе например такие тесты и инвитро.или в в сц тоже должны быть ат/аг
# 08:15 24-06-2018 Андрей, обратиться
Делали экспресс тест в начале апреля. Последний контакт был 10 мая. Сделали ещё один экспресс тест в начале июня и потом в вирусной лаборатории 11 июня сделали ИФА, слава Богу пока все (-).
# 17:49 24-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 21:31 24-06-2018 Андрей, обратиться
Я благодарю Вас за ответ. Будем ждать август. Правда жена наверное с ума сойдет, очень плохое психическое состояние все время плачет, а успокоить на 100% ее не могу.
# 05:11 25-06-2018 Аноним, обратиться
Где ты умудрился подхватить? И были какие симптомы?
# 09:57 25-06-2018 Аноним, обратиться
Да в том-то и дело, что симптомов ноль. Да и в обще такие вопросы, где, когда, почему, уже не актуальны. Самое важное чтоб жене это не передалось, и как с этим жить, и насколько меня хватит.
# 05:15 26-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
В том-то и дело. Был контакт с девушкой +. Через полгода проверился. Нет антител. А ещё через полгода поперли симптомы как у ВИЧ. Это писец полный. Вот и переживаешь.
# 05:16 26-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Дай Бог здоровья, всё будет хорошо.
# 09:37 26-06-2018 Андрей, обратиться
Неопределенность убивает. Как говорят "ожидание смерти хуже самой смерти". Боимся упустить момент для начала АВРТ
# 12:29 26-06-2018 Аноним, обратиться
В чем разница между вич и цмв?