СПИД

22:19 23-06-2018 / Аноним, обратиться

Кто нибудь знает через после сдачи крови в спид центре во сколько получаешь справку? В нашем в спид центре 9 утра сдаёшь кровь из вены и в 3 вечера получаешь справку. Как думаете это не рано что в 9 сдать кровь из вены и получить справку в 3 вечера таго ж дня? Спасибо. Эрик и ты ответь пож на этоти вопросы

Ответы

# 23:08 23-06-2018 Аноним, обратиться
Какая разница. Они за ето ответствены. Результаты верны. Успокоитесь
# 23:21 23-06-2018 Аноним, обратиться
В Реале не рано так обследоваться в 9 утра сдать и в три получить результат. Что ж за тестами они пользуются в спид центре?
# 01:55 24-06-2018 Анонім, обратиться
У них своя лаборатория. Потому там ждать одна дня до п'яти дней...в зависимости от количества людей