СПИД

10:23 02-07-2018 / Антн / Москва, обратиться

Добрый день,
вчера у меня был секс с девушкой, ее статус я не знаю. Секс был в презервативе, презерватив не слетал и не сползал. Но оказалось, что у нее не закончились месячные, и когда мы завершили, то весь презерватив был в крови, и ее кровь попала мне на лобок. Я принял душ, потом обработал все мирамистином. Посмотрел, на лобке никаких видимых царапинок и ранок не было.
Был ли в моем случае риск?

Ответы

# 10:33 02-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ.