СПИД

12:04 02-07-2018 / 125, обратиться

Эрик здравствуйте. Как вы думаете? Был незащещенный па с прастиком. Через четыре дня ангина и темпер 38.5. Вроде прошло как обычная ангина. Через месяц обнаружил лимфоузлы подчелестные, шейные, подмышечные с двух сторон,подколеном. Узи подтверждает
Все это держится уже полгода и темпер 37.1 стабильно. Печень болит. Усталость дикая.Язык белый и язвы выскакивают. Ифа на протяжении 6 мес минус. Цмв и вэб неактивны.
Кроме вич ничего неподходит.

Как вы думаете, что может давать такую симптоматику? И может ли вич плюсануть позже?

Сдал уже кучу анализов? Все отрицательно. Может ли окно затянуться до года?

Ответы

# 13:35 02-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас нет. С непонятной симптоматикой нужно обращаться к врачам очно для диагностики.
# 17:30 02-07-2018 Аноним, обратиться
125,
Привет. А если бы не думали про ВИЧ во время интима и после. Ведь просто переспали с девушками и все на этом забыли и жили. А ведь думаем.
# 17:48 02-07-2018 Аноним, обратиться
И при ВИЧ худеют, а я вообще набрал лишнии килограммы.
# 05:27 03-07-2018 125, обратиться
Аноним,
Если бы это была просто девушка и после нее ничего невылезло. Я бы уже давно забыл об этом па. Я же только через месяц загонять по вич начал, а не на следующий день.