СПИД

15:21 03-07-2018 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте! 14 мая был нпа с девушкой. 17 числа начал принимать посконтактную терапию . 20 числа эта девушка сдала анализы на вич и показало отрицательно и я перестал пить таблетки . Прошла неделя и у меня начали появлятся симптомы ( усталость с утра , слабость , неясность сознания , головные боли , не мог спать нормально, начал раздражать свет болели глаза, отдышка. Потом начал болеть горло и живот , белый язык и стоматит , похудел на 7 кг , сыпь на спине и на руках , лимфоузлы на шее , температура 37 держится уже 3 недели не сбивается. Насморк не лечится вообще, шум в ушах постоянно . Сдал ифа в сц спустя 4 недели - . Через 7 недель - после па. Вопрос влияет ли постконтактная проф. на результаты которую я принимал 3 дня? И все эти симптомы говорят о вич ?

Ответы

# 15:31 03-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Через такой срок в профилактике уже не было никакого смысла. Не влияет. ВИЧ Вы исключили по результатам тестов.
# 15:36 03-07-2018 дмитрий, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо
# 16:30 03-07-2018 125, обратиться
Темпер уже 37.1 уже 5 мес держится...