СПИД

10:22 06-07-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик! Вопрос лично к вам где можно почитать о вас как все случилось с вами! Если нет я все понимаю извините за сильно личный вопрос.

Ответы

# 13:50 06-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.

myhiv.livejournal.com
# 15:35 06-07-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо вам вы действительно для людей делаете много,даже просто ваша фраза риска нет очень успакаивает,я оаньше тоже был что то вроде (даже если человек видит ответ на свой вопрос, он всё равно считает, что он настолько уникальный и неповторимый, что его ситуация чем-то да отличается от большинства) прочитал ваш FAQ и легче стало,раньше думал что от чиха даже могу заразиться, здоровья вам спасибо за все
# 19:06 06-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо! Рад быть полезным! :)