СПИД

19:11 11-07-2018 / Роман / Москва, обратиться

Здравствуйте есть симптомы на шее покраснения родинки новые слабость горло с красными прожилками на языке белое пятно с боку риск заражения был 2месяца назад через иглу задавал ифу через полтора месяца отрицательно .до етого был сухом кашель бессонница

Ответы

# 08:57 12-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 19:43 12-07-2018 Роман, обратиться
А какие проявления могут быть через 2месяца после заражения через кровь? Нет температуры диареи тоже нет на языке вышла такая штука по фоткам в нете похожа на леикоплацию там пишут что 75процентов у ВИЧ поциентов она .покраснения на шее немеют пальцы на руках кто не семптомы ВИЧ ? Возможности к врачу попасть нету так как в Москве нелегалом ответьте пож подробнее о симптомах через 2месяца то уже с ума схожу взеркало страшно смотреть
# 20:25 12-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: у ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 21:11 12-07-2018 Роман, обратиться
Значит ето не ВИЧ?ВИЧ ни как не проверяевляеться и потом раз и все болит или как обьесните подробнее извеняюсь если что не так пишу .девушка с которой у мня был секс полтора месяца назад говорит что у не бессонница приступы тревоги у мня тоже ,было потому я переживаю за неё я читал в нете что первые признаки бессонница
# 23:53 12-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Третий раз повторять одно и тоже я не буду.
# 10:16 13-07-2018 Аноним, обратиться
Роман,
главная причина бессонницы - это непрекращающийся стресс
# 15:39 13-07-2018 Роман, обратиться
Аноним,
Начитался в интернете что первые признаки бессонница и ТД и ТП все мои симптомы кроме температуры и лимфоузлы вроде норм а консультант говорит нет семптомов я непоиму ничего ещё месяц ждать с ума сойти можно вы в етих делах разбираетесь ? Как и что
# 19:30 13-07-2018 Мари, обратиться
Роман,
если тебе плохо и вич не обнаруживается спустя 2 месяца то про него можно забыть, не копайся дальше. ну похоже и похоже. очень много болезней дают схожую симптоматику. у меня тоже так, ничего не нашли, ничего!!! склоняюсь к неизвестной болезни, больше обьяснения у меня нет. а заразилась от вич+ причем заразилась несвойственным для вич путем через поцелуй, получается через слюну. только ты сам можешь помочь себе если все анализы отрицательны. больше никто не поможет. и только со временем станет легче.
# 20:25 13-07-2018 Роман, обратиться
Мари,
Здавал анализ ИФА комбо через полтора месяца где-то .просто девушка у которои у нас был секс шяс кашель сухои бессонница приступы апатии потому я и паникуют что наградил её .я не могу понять если ВИЧ есть допустим то через 2месяца какие симптомы у мня на языке керня вышла и горло красное с прожилками папилломы под языком вышли разве кто не семптомы ВИЧ ?спина болит постоянно
# 07:19 14-07-2018 Аноним, обратиться
Роман,
на ВЭБ Герпесы Гепатит проверялись?
# 09:15 18-07-2018 Мари, обратиться
Роман,
я тоже болею этим же. это не вич и сдавать анализы дальше не имеет смысла. никто не знает что это такое. и это не вэбы, ни герпесы и не гепатиты.
# 10:18 18-07-2018 Аноним, обратиться
Мари,
Как у вас со симптомами? У меня голова чаще побаливает. Правый бок отдает, сыпь иногда. Волосы сыпятся от их троганья.
# 21:02 20-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Тебе на этот сайт. Там у всех это http://vmed.club/forum/forums/