СПИД

17:50 12-07-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Работаю в очень тесном контакте с детьми, и у них постоянно ссадины, ранки, порезы. Можно ли заразиться если дотронуться своим порезом до их раны? У одного ребенка была содрана кожа на руке, она напоминала мокнущую ссадину, прям довольно большой участок, а я дотронулся до него своим порезом и ранкой от заусенцев, есть ли риск? Хотелось бы уточнить этот момент, чтобы быть уверенным. Спасибо!

Ответы

# 18:23 12-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 18:36 12-07-2018 Аноним, обратиться
Спасибо, Эрик! Мне действительно не стоит переживать по данному поводу? Даже если прям ранкой от заусенцев до его мокнущей ссадины дотронулся? Даже если она у него кровит немного?
# 18:37 12-07-2018 Аноним, обратиться
Извините, переживаю просто.
# 07:55 13-07-2018 Аноним, обратиться
Эрик, ответьте, пожалуйста. Беспокоюсь из-за того, что его ссадина была не сухой, а влажной.
# 08:06 13-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.