СПИД

15:19 14-07-2018 / дмитрий, обратиться

Здравствуйие. Вич деменция на начальной стадии бывает ? У меня через неделю началось сильная усталость сдабость боль в мышцах.потом туман перед глазами отдышка голова не соображает вообще. Потом появилось боль в горле и в желудке белый язык ужасный. Потом высыпания красные бесслнница итд . Потливость вечером озноб . Тело всегда холодное.и сейчас прошло 2 месяца.похудел мыщцы отрофировались .стали мягкими сил нету. На ранней стадии
может быть такое что атрофировались мыщцы.
Слабость темпер-а отдышка боль в груди белый язык сейчас
Через 8 недель сдавал

Ответы

# 15:25 14-07-2018 Аноним, обратиться
через 8 недель сдавал и какой результат отрицательно или плюс
# 15:32 14-07-2018 дмитрий, обратиться
Аноним,
Отрицательнльно. Слабосьь отдышка голова кружиться .ну я 3 дня посконтактную принимал потом эхинацею
# 15:38 14-07-2018 Аноним, обратиться
я конечно делитант в вопросах вич но 6 недель достаточно чтобы исключить вич а лучше дождись пока ответит ЭРИК
# 09:27 15-07-2018 дмитрий, обратиться
Аноним,через 9 недель сдал в инвитро анонимно.-
Если анонимно то также проверяют интересно .
# 09:41 15-07-2018 Аноним, обратиться
естественно также они за это несут ответственность
# 10:31 15-07-2018 дмитрий, обратиться
Аноним,симптомы не покидают все еще. У меня серьезные симптомы все .не фобские
# 21:30 15-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У СПИДофобов бывает всё, включая и деменцию. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 23:47 15-07-2018 дмитрий, обратиться
Erik Kivexa,спасибо
# 21:20 15-08-2018 Руслан, обратиться
Дмитрий как вы??