СПИД

12:15 15-07-2018 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте Эрик! Простите меня но у меня 2 фобии! да я знаю что вы ненавидите спидофобов, но я не знаю как связаться здесь с психиатором, может вы подскажите? я писал в тему психиатр,но ответа нет! У меня боязнь за семью, когда жена куда то уезжает на учёбу или по работе,я волнуюсь у меня есть сын ему 4 года,может какой то приём есть чтобы это всё перекрыть,а спидофобия у меня простая,я боюсь заразиться в быту,ну там через заражённую кровь,сперму женский секрет на порезы на царапины! Может как то можно связаться с Ильёй с другого форума? я читал,он многим отвечал с юмором и помогал! даже читая его форум мне становилось легче,да и вы своей фразой "риска нет" очень успокаиваете! Простите за всё это! не оставляйте без ответа,очень прошу....

Ответы

# 21:28 15-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Психиатр нужен не виртуальный, а реальный. Ищите в своём городе.