СПИД

08:51 16-07-2018 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! На том сайте где только вы отвечаете на вопросы, был вопрос от Антон, 11.07.18 он пишет что у него небыло незащищеного секса никогда, и что он сдавал кровь каждый год, но получил положительный! Он сказал что только оральный был незащищеный,как так? Вы же говорите только для принимающей стороны или принимающая это тот кому делают минет?! Другой момент про призервативы, вы говорите значит дело в них,но вы так же говорили что с ними нельзя заразиться и про поры что через них что то проникнет это бред!Как же так тогда,призервативы тоже могут пропустить вирус? Спасибо за ответ!

Ответы

# 10:05 17-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не могут. Я не провожу виртуальные эпидемиологические расследования. И если человек не озвучивает реальных рискованных моментов, значит я указываю на нереальные, в которых могли быть какие-то проколы.
# 14:48 17-07-2018 Аноним, обратиться
Спасибо