СПИД

08:58 16-07-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день!ПА с вич положительным МС в течение 4 месяцев.Не жили ,встречались раз -два в месяц..Планировали совместную жизнь.О своем статусе сказал зараннее.Меня это не остановило-Любовь!Начала прием Зидолама.Пила безперерывно все 4 иесяца.МЧ не на терапии ?острой стадии нет.Примерно 2 г назад было заражение.Все 4 месяца я сдавала анализы (каэдые 3 нед)-о рицательно.ПА были как защищенные так и без.Семяизвержения на слизыстые не было.Вопрос.Я попвильно понимаю ?что на Зидоламе результат всегда будет отрицательным?И я зря сдавала их все 4 месяцИ еще вопрос.МЧ не собирается вставатб на кчет и принмать терапию.Поэтому сейчас я не с ним.Я перестала пить Зидолам.ПА больше не было.20 дней после окончания -о рицательно.30 дней после окончания Зидолама -отрицательно.На сколько рроцентов можно быть уверенной ,что меня бог миловал?Тест 4 поколения с р24 .Инвитро.Спасибл

Ответы

# 10:04 17-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, не правильно. Если бы инфицирование произошло, то тесты бы это показали, но Вы принимали профилактику, поэтому предотвратили это. ВИЧ по результату последнего теста можно исключить. От себя добавлю, что Вы поступили совершенно правильно, оставив этого человека, который не заботится не и о себе, ни о Вас. Пожалуйста!
# 12:35 17-07-2018 Аноним, обратиться
Спасибо Вам!!