СПИД

19:43 16-07-2018 / Аноним, обратиться

зравствуйте уважаемый консультант после последней инекции с вич плюс сдала ифа атаг чере 7 месяцев отрицательно но у меня гепатит с и фиброз печени 3 степени может ли это как то повлиять на результат и что может вызвать задержку выработки антител.или можно успокоиться и исключить вич. ответьте пожалуйста. спасибо

Ответы

# 09:58 17-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. ВИЧ можно исключить. Найдите возможность и вылечите гепатит С, сейчас это вполне реально и не особо дорого
# 11:20 18-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
У вас есть какие симпоты?
# 12:47 18-07-2018 Аноним, обратиться
симптомы как по книжке
# 12:55 19-07-2018 Аноним, обратиться
Что врачи говорят в спидцентре? Смотрю много таких. ВИЧа нет а симптомы есть. Уже и не знаешь кого слушать. Кто прав. Эрик то лучше знает, у него есть этот вирус. У врачей опыт. Гепатит то лечится
# 18:20 19-07-2018 Сергей, обратиться
Ужас то наркоманы то секс со всеми подрят, даёт вам бог жизнь а вы её просто в яму сливаете! тут лишний раз боишься к посторонней женщине прикаснуться а тут и героин вместе с ваарт и наркотики при гипотите С где вас только таких берут!?
# 22:17 19-07-2018 Роман, обратиться
Сергей,
я смотрю, ты паинька, к посторонней женщине он боится подойти.
Не суди да не судим будешь!
# 09:20 20-07-2018 Аноним, обратиться
Сергей и Роман а вы как здесь оказались? Тоже подхватили? Спидофобы или есть что?