СПИД

06:07 17-07-2018 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте! А температура при острой стадии постоянно держиться днем и ночью , или ночью нормализуется?

Ответы

# 09:58 17-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Острая стадия не имеет специфичной симптоматики, а часто не имеет вообще никакой. Поэтому ориентироваться на острую стадию (или её отсутствие) в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 10:59 18-07-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А у ВИЧ + людей были какие симпоты? Или узнавали про ВИЧ чисто из-за анализов тестов? Есть те врачи которые согласны с вашим мнением?
# 12:21 18-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: у ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому по симптомам ВИЧ не определяется. Его диагностируют сугубо по результатам тестов. И не врачи соглашаются или не соглашаются с моим мнением, это я транслирую мнение специалистов в области ВИЧ в массы.
# 17:50 18-07-2018 Аноним, обратиться
Незачто не поверю что у ВИЧ нету ну вообще ничего прям год никаких симптомов,это вирус,причём бессмертный и сильный, а как у даже самых простых вирусов есть симптомы это деорея температура и боли, всё равно при ВИЧ хоть что то было бы ведь организм борется вылазиет температура, да не спорю это не значит что это ВИЧ просто если действительно что то беспокоит сильно,то человек пойдёт в больницу и ему назначат анализы,по которым и скажут в чём дело,а то что у него нет никаких симптомов это врятли, просто он маскеруется и только анализы покажут что на самом деле, вот про это и спрашивают люди,что в любом случае что то будет в организме,организм как компьютер любой сбой даст о себе знать.....
# 08:22 19-07-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А кто они специалисты? Где они? Вирусология скорее ближе к ВИЧ. Они же должны знать что такое ВИЧ и его последствия.