СПИД

13:06 19-07-2018 / Аноним, обратиться

уважаемый консультант и все кто обращается за консультацией может быть кому то известны случаи выявления вич после 8 месяце минус а на 9 плюс поделитесь спасибо

Ответы

# 13:11 19-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы уже задолбали своими бреднями, вот честно.
# 13:20 19-07-2018 Аноним, обратиться
извините меня пожалуйста но можетели вы со100 процентной уверенностью сказать что после 8 месяцев ифа атаг минус на 9 или 10 не будет плюс заранее прошу прошения если чем то вас обидел
# 18:14 19-07-2018 Аноним, обратиться
От куда вас таких только берут? а может на 11 будет плюс или на 12й или через пару лет! Вам раз сказали успокойтесь уже! или всю жизнь гадать теперь?
# 20:29 19-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Вы не волнуйтесь, у вас и правда нет ВИЧ. Если симптомов нет то тем более не нужно
Вам так убиваться и искать. Другое дело у нас симптомы а анализ минус.
# 13:17 20-07-2018 Аноним, обратиться
в том и дело что есть симптомы тянет шею на плечах появились какие то пятна не хватает воздуха при вдохе
# 20:52 20-07-2018 Мари, обратиться
Все ответы здесь, присоединяйся http://vmed.club/forum/forums/
# 00:16 21-07-2018 Аноним, обратиться
Мари,
Вы админ этого форума? Всех туда вербует? Или секта какая? Какая разница где? Везде одинаковые форумы. Нужно везде искать а не только в одном. Там народу не так много.
# 07:12 21-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Я не админ, я такая же пострадавшая. Там никто ни с кого деньги не собирает как на других форумах. Жаль людей которые не могут понять что с ними и без конца сдают анализы на ВИЧ и прочее. Сидите там где хотите