СПИД

09:13 20-07-2018 / 345, обратиться

Эрик привет. Подскажи пожалуйста в каком еще направлении можно искать причину увеличинных узлов. 7мес ифа вич отрицательно. Я уже и сам начинаю понимать, что по вич вроде как нет. Но состояние недает покоя. Температура 37.1 днем. Ночью и утром когда просыпаюсь в норме, но в течении нескольких часов подымается до 37.1. Лимфоузлы воспалены подчелестные немного с двух сторон. Твердые шарики. На шее справа 15мм. Слева отек какойто ткани. Так толком никто и не смог объяснить что это такое. Делал два узи. На одном сказали жировое отложение, на другом узи воспаление лимфоидной ткани. Отек размером с куринное яйцо, узлы непрощупываются и по узи в пределах нормы. Подмышками с обоих сторон тоже отеки и увеличины узлы с двух сторон. Паховые в норме, но постоянно жгут и болят. В зеве вообще помойка. Весь белый, утром в слизи. Постоянно какието язвочки, прыщики. Проходят сами. Про всякие прыщи, сыпи и родинки описывать думаю смысла нет. Да и самое главное, что все эти места с узлами постоянно жгут и болят. И переодически пульсирующая боль. На жаре просто погибаю. При этом ифа 7мес отрицательно. В сц говорят больше смысла сдавать нет.

Вопрос такой. Может ли такую симптоматику давать какая-нибудь венера. Типа хламидий или микс какой. Хотя по крови все плазмы и прочее отриц.

Вообщем убил уже кучу бабла еа анализы и ничего ненашел. Может венеру более тщательно обследоваться.

Ответы

# 09:37 20-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Диагностикой занимаются врачи очно.
# 10:06 20-07-2018 345, обратиться
Спасибо. Очень полезная информация.)))
# 18:01 20-07-2018 Аноним, обратиться
345,
А сами врачи в сц что говорят? У меня тоже самое. Хотя понимаю что такое спидофобия. Пытаюсь разобраться в этом. Но симптомы не дают покоя. Хотя тоже от риска с ВИЧ+ орально через полгода отрицательно.
# 20:42 20-07-2018 Мари, обратиться
345,
У тебя никогда не будет положительным ВИЧ. Перестань тратить деньги на анализы и врачей, не поможет. Тебе на этот сайт. Мы все с этой проблемой и симптомами. Тебе консультанты здесь ничего путного не скажут и не посоветуют. Для них ты очередной спидофобами, но ты то знаешь что у тебя серьезные проблемы http://vmed.club/forum/forums/
# 20:47 20-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
У меня тоже с ВИЧ+ эта зараза вся от них идёт. То есть мы от них заражается не свойственным для вич путем, у многих оральный, поцелуи или секс с защитой. А симптомы все как под копирку язык, жжение в лимфоузлах, боль в горле, красные горячие пятна, сыпи и т.д. врачи не знают про эту болезнь...
# 00:09 21-07-2018 Аноним, обратиться
Мари,
Для чего туда переманиваете людей? Форумы везде одинаковые.
# 07:08 21-07-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Я не переманиваю. Просто жаль людей которые тратятся на бессмысленные анализы. У меня абсолютно нет никакой цели. Я такая же пострадавшая. Сидите на каком хотите сайте
# 06:40 22-07-2018 Аноним, обратиться
345 как обстоят дела?
# 06:27 23-07-2018 Толян, обратиться
Мда, зашёл я на этот сайт и понял,что походу примерно 5 троллей а может и меньше, создали такой бред и сами в нем варятся,есть куча болезней с такими симптомами, нужно идти к терапевту а там видно будет, ну или к психиатору и доооолгооо даже добавлю приставку очень, лечиться, нету сейчас таких болезней по которым анализы не показывают, поэтому строимся и шагаем к психиатору, даже я почти спидофоб это понимаю, конечно если вам не жаль денег можете продолжать спонсировать медицину,на таких дуракх они только наживаются......
# 10:02 23-07-2018 Мари, обратиться
Толян,
Я бы посмотрела как вы заговорили бы про невыевляемые болезни если бы сами встряла как мы. Все по врачам ходили и ходят и не по одному кругу.
# 10:39 29-07-2018 Аноним, обратиться
Психушка заждалась вас,дыма без огня не бывает