СПИД

07:57 22-07-2018 / Олег, обратиться

Здравствуйте.Очень нужно ваше мнение.Был секс в презервативе.Но до секса она мастурбировала себе и потом этими же пальцами (на которых возможно осталься вагинальный секрет) трогала головку члена,я сразу протер влажной салфеткой и надел презерватив.
Затем во время акта эрекция немного снизилась ,но презерватив не сполз и не слетел может до половины сьехал.Плюс на пальце была свежая ранка (вчерашняя) размером 0,5х0,5 см. После всего я принял душ и помыл все с мылом.
Это было 2 недели назад,сейчас у меня температура 37-37,3 насморк чешется кожа в одежде,болят затылочные мышцы и голова.Симптомы уже 7 дней.
Скажите в описаной мной ситуации какова вероятность того что это первые симптомы вич при учете всех факторов(вагинальный секрет на пальцах которыми она трогала головку члена,нестабильная эрекция,ранка на пальце.)С учетом того что к примеру у нее высокая нагрузка и она заразилась недавно.
Хочу сдать анализы но нужно ждать,а пока не нахожу себе места из за сиптомов.
Пожалуйста скажите высокий ли риск?
Заранее благодарен.

Ответы

# 08:30 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 09:32 23-07-2018 Олег, обратиться
Я вас понял даже при условии того что ее выделения попали на головку члена через пальцы?Это же прямой контакт.Вдобавок увеличивается риск если она только заразилась?
Просто обычно у меня простуда и грипп максимум неделю и температура высокая,а тут 37 болит шея и голова и кожа чешеться и уже больше недели.Никогда небыло такого.
# 09:54 23-07-2018 Аноним, обратиться
Олег,
Мы стареем и все бывает в 1й раз! Помимо вич есть гонорея сифилиз и куча всего ещё
# 10:12 23-07-2018 Олег, обратиться
Erik Kivexa,
Аноним,
ВИЧ можно исключить в моей ситуации 100%
Места себе не нахожу.У меня семья...
# 10:25 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 10:59 23-07-2018 Олег, обратиться
Erik Kivexa,
на другом ресурсе мне ответили "Оценивать же индивидуальный риск в частной ситуации, например, некий обильный контакт с биологическими жидкостями при петтинге — невозможно. Если риск гипотетически был, то считайте, что ваш индивидуальный риск 50 на 50"
Значит мой случай это 50% а Вы говорите что риска нет.
Просто я не могу понять если это вирус то при попадении жидкости в самом минимальном количестве должно привести к заражению 100%.
# 11:26 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы спросили меня на этом ресурсе и я Вам ответил. Что ещё Вы от меня хотите? Не нравится мой, ответ, значит слушайте другие.
# 12:41 23-07-2018 Олег, обратиться
Erik Kivexa,
Простите,просто очень переживаю.Места себе не нахожу.Очень надеюсь на то что Вы правы.
Спасибо!
# 17:47 10-10-2019 Кот, обратиться
Ну и как дела? Нет инфекций?