banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

13:25 22-07-2018 / Кэт / Иваново, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Свекру поставили диагноз ВИЧ два года назад, по мнению врача болен он 8-10-12 лет! С каждым днем становится все хуже. После инфекции, которую перенесли в марте свекровь, дети, он с тех пор примерно кашляет. Сейчас уже июль. Он почти не ходит, почти всегда кашляет, иногда не может встать. Последние дни температура 39. Два раза в день свекровь дает тройчатку.Были у врача и ни у одного, все говорят - это по части СПИДа, а так легкие чистые и выписали антибиотики, бисептол, пшикалку какую-то...Мы тоже понимаем, что все это заболевание. НО!Может наивно, вот вопрос: Должны ли ему оказать какую -то помощь?Положить в больницу, как то пролечить?Или же оставляют умирать дома в таких случаях? Что нам родственникам можно сделать?Просто ждать...?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:27 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Терапия начата? При плохом самочувствии и высокой температуре, естественно, необходима и положена госпитализация. Ждать тут нельзя.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru