СПИД

06:11 23-07-2018 / Павел, обратиться

Привет Эрик! У вас на стр указаны некоторые семптомы, понятно что это не для вич, но всё же, например после нпа в течении 2х месяцев чувствовал себя отлично, вообще ничего не было, всеравно стоит тестироваться?

Ответы

# 08:22 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Да, конечно, стоит! Отсутствие симптомов ни о чём не говорит.