СПИД

10:42 23-07-2018 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Скажите я тут с девушкой занимался петингом, у нее бы ли месячные, она вся текла а утром я увидел у себя на среднем пальце порез он был свежий и немного болел, все произошло по пьяне! Считается ли это незащищеный половой акт? Я званил ей и спрашивал у тебя точно нет вич говори не ври а то я тебя в тюрягу упеку! Она говорит нету конечно,я давно её знаю! Может мне пора в психушку? Я просто много читаю про вич, и мне кажется что это самая страшная болезнь потому что не лечится !

Ответы

# 11:22 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Не считается. Пора. ВИЧ-инфекция успешно лечится, хотя и не вылечивается полностью, и ничего особо страшного в ней нет.